Заявление для снятия ограничений на автомобиль, вызванных ошибкой службы приставов

• г. Красноярск

Помогите с формой заявления либо обращения в службу приставов. Ситуация следующая. Приобрел автомобиль, как оказалось на нем стоят ограничения в виде запрета на регистрационные действия. Но как оказалось ограничения стоят не на собственнике у которого я приобрел, а на человеке который был хозяином данного автомобиля до 2011 года. Данный владелец продал автомобиль со снятием с учета в 2011 году с получением транзитных номеров и сдачей регистрационных X109XX. Далее у автомобиля до 2016 года поменялось еще 3 владельца с сохранением полученных в 2012 году регистрационных номеров X054XX. Я приобретаю в 2016 году автомобиль и узнаю, что на нем запрет наложенный судебным приставом в 2015 году на владельца который был у данного автомобиля до 2011 года включительно с рег. номерами X109XX. Выдали в РЭО данную карту АМТС с данными мной описанными. Связался с приставами по месту проживания владельца 2011 года, объяснили что на нем присутствуют ограничения связанные с не уплатой аллиментов и предложили мне написать им заявление в сворбодной форме для снятия ограничений. Так как это скорее всего ощибка и в их базе числится данный авто еще на том владельце 2011 года. У меня к вам вопрос, как лучше написать данное заявление, у меня на руках копия ПТС которая была заменена из за окончания мест записи и новая ПТС которая была выданна в замен старой. Также выписка из РЭО с причиной наложенных ограниченний в которой указан номер авто который был сдан в ГИБДД в 2011 году по причине снятия с учета а так же владелец на которого были наложены ограничения проживает совекршенно в другом городе отличным от города настоящего собственника у которого я его купил. Прежний собственник написал уже электронное обращение по данному вопросу с приложением всех документов 7.07.2016 пришло уведомление что дело принято к рассмотрению 15,07,2016. пока до сих пор ничего от ФССП не получили.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обычное заявление : куда, от кого, что просите. Оставьте свои реквизиты ( телефоны). Приложите договор купли-продажи

Здравствуйте, Александр!

Заявление пишется в свободной форме на имя начальника отдела ССП, которым был наложен арест на т/с.

Но готовьтесь к тому, что может потребоваться обращение в суд, если пристав откажется снимать арест.

Обращайтесь, если требуется дополнительная информация.