Я не могу получить новый тех паспорт на дом, может ли БТИ выдать старый паспорт

• г. Звенигород

Я не могу получить новый тех паспорт на дом, может ли БТИ выдать старый паспорт, если мои родственники прописаны в доме могу ли я их выписать через суд?

Ответы на вопрос (1):

Выписать родственников через суд вопрос спорный, все зависит от многих обстоятельств которые Вы не указали. БТИ может Вам выдать старый паспорт, если конечно они его "случайно" не утеряли.