Сможет ли он это сделать, если там прописана наша дочь?

• г. Санкт-Петербург

В квартире, собственником которой является мой бывший Гр.муж., прописана наша дочь (5 лет). Мы с дочерью проживаем в этой квартире. Он собираеться продать её. Сможет ли он это сделать, если там прописана наша дочь?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Нина так как в квартире прописан несовершеннолетний ребенок, для того, что бы продать квартиру ему нужно получить на это согласие органов опеки и попечительства, если он это согласие получит, то естественно он сможет продать квартиру.

С уважением

орган опеки и попечительства не даст согласие на продажу квартиры, если он не предоставит документы, свидетельствующие о том, что жилищные условия ребенка не ухудшаются.