Проблемы с невыплаченным кредитом на мебель - неявка на суд и объявление в розыск - что делать и какие последствия

• г. Астрахань

Меня зовут Рустам.

У меня проблема.

Брал кридит на мебель.

Оплачивал 2 месяца.

В общем сумма 40 т.

Не платил кредит 2 года.

Пришли судебные приставы.

Они назначили мне суд.

На суд я не явился.

Так как были проблемы.

Приставы объявили меня в розыск.

Так как не явился на суд.

Посоветуйте мне.

Что мне делать?

И что будет за это?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к приставам, какой розыск? Вы что скрываетесь и бегаете от них и зачем

приставы не подают в суд.Думаю, что вам угрожают коллекторы

Вы получали извещение о суде ?

приставы не могут назначить вам суд, поскольку они сами начинают работать уже после суда.

Возможно к вам приходили коллекторы. Чтобы вам выяснить состоялся ли суд, обратитесь в судебный участок мирового судьи по месту вашей прописки, либо в ФССП по месту вашей прописки.