Увольнение во время ежегодного отпуска - права и выплаты

• г. Дубовка

У меня вот какой вопрос, прошу вас помочь в нем разобраться! Я работаю учителем в сельской школе с августа 2013 и по сей день. На данный момент нахожусь в очередном ежегодном отпуске 56 календарных дней. Отпуск еще не закончился, срок до 15 августа. Могу ли я уволиться сейчас? И какие выплаты мне полагаются? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! уволиться сейчас можете.

Здравствуйте, вы можете за 14 дней до выхода написать заявление на увольнение. Вам полагается окончательный расчет ст. 140 ТК РФ.