Умер муж. Надо ли оформлять наследство если все имущество по закону оформлено на меня?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если никакого спора с другими наследниками нет, то оформлять не нужно. Так как по правоустаналивающим документам Вы и так собственник.

если вы единственная наследница по закону первой очереди, то можете не оформлять

обратитесь к нотариусу-возможно у него есть банковский вклад, иные активы.