Результаты генетической экспертизы подтверждают статус родной дочери - наследство будет распределено между женой и дочерью

• г. Екатеринбург

Умер мужчина у него осталась жена (общих детей нет). И внебрачная дочь. Дочь в суде доказала путём генетической экспертизы что она его родная дочь. Сколько достанется жене и сколько достанется дочери наследства?

Ответы на вопрос (1):

Каждому достанется по 1/2 доли наследства, так как наследники одной очереди