Влияние ошибочной указанности номера дома в кадастровом паспорте на наследство и продажу помещения

• г. Санкт-Петербург

Вступаю в право наследства. Нотариус запросил кадастровый паспорт на наследуемую комнату. Я заказал в МФЦ как положено, после получения обнаружил, что номер дома указан как "дом 13, литера А". В свидетельстве о праве собственности и во всех документах на квартиру просто "дом 13", по факту это тоже всегда был домом 13 без номера корпуса/лит и тд. Сначала подумал, что дали паспорт помещение в другом доме, но с литерой А домов больше нет + план помещения в паспорте - явно дома, где находится квартира. Что это может быть и повлияет ли это на принятие наследства/последующую продажу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Возможно, были какие либо уточнения. На наследство может повлиять.

Либо ошибка, либо произошли изменения, сделайте запрос в росреестр