Льготы и социальная поддержка для студента-переселенца - какие преимущества доступны ребенку без одного кормильца, поступившему в вуз Санкт-Петербурга

• г. Архангельск

Какие льготы или соц поддержку оказывают ребенку без одного кормильца. Который поступил в вуз санкт-петербурга. Сам ребенок зарегистрирован в другом городе. Но будет проживать в общежитии вуза с временной регистрацией.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ребенку нужно обратиться в службу соц.страха, до 23 лет ему положены выплаты. Сумма рассчитывается индивидуально.