Задолженность в Билайне - как действовать при поступлении несанкционированного договора и требований коллекторов?

• г. Санкт-Петербург

В билайне была задолжность, теперь звонят коллектора и просят в 12 раз больше чем было, билайн прислал копию договора, в этой копии все заполнено верно но подпись не моя, что мне делать и можно ли с них снять денег?

Ответы на вопрос (1):

Без суда коллекторам ничего не платите, требуйте документы, подтверждающие долг