Сроки начисления единовременной выплаты по родам после подачи документов в соц защиту

• г. Псков

В течение какого времени после подачи документов в соц защиту на получение единовременной выплаты по родам перечисляют пособие? Подала заявку 26 июля.

Ответы на вопрос (1):

во второй половине следующего месяца, после подачи, точную дату можно было уточнить при подаче заявления