Как защитить ребенка от случайного посещения порносайтов и решить проблему штрафа за их посещение?

• г. Краснодар

Ребенок играл на телефоне и зашёл в какой-то порно сайт пришло смс что меня оштрафовали на 3000 рублей и нужно оплатить в течении 6 часов иначе отправят группу людей по адресу где я проживаю, что мне теперь делать? Подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (2):

Это мошенники. Не обращайте внимания. Не платите ничего!