Ошибочно указала себя в описи комнаты - влияние на регистрацию права собственности

• г. Пермь

Я отправила ценные письма соседям с уведомлением с описью вложения о том, что продаю комнату, в описи указала всю ту же информацию, что и в самом извещении, но! вместо того, чтобы в описи указать, что комната принадлежит ФИО, я по своей невнимательности или несообразительности указала, что комната принадлежит "мне". Будет ли в дальнейшем при регистрации сделки купли-продажи эта промашка являться основанием для приостановки регистрации права собственности? Можно, конечно, по новой отправить письма, но снова нужно будет ждать. Как правильно поступить?

Ответы на вопрос (2):

Ничего страшного, примут

Здравствуйте. Если взяться оспаривать, можно придраться. Напишите новые письма. Правильные.