Какие документы необходимо сдать при регистрации продажи комнаты в коммунальной квартире соседями?

• г. Пермь

Отправила соседям по коммунальной квартире письма с уведомлением о продаже своей комнаты в коммунальной квартире, что нужно будет сдать при регистрации сделки-извещения которые они получат с почты или что?

Ответы на вопрос (1):

Достаточно извещений. Если в течение месяца с момента получения писем соседи не приобретут Вашу долю, Вы вправе продать ее любому лицу на тех же условиях.