Конфликт из-за работы - как забрать документы без подписанного трудового договора?

• г. Краснодар

В пятницу я устроилась на работу соц. работником. Написала заявление о принятии на работу сдала трудовую. Но трудовой договор сказали подпишет в понедельник. За выходные у нас с мужем произошла большая ссора из за этой работы чуть ли не до развода. Он говорит иди забирай документы. Скажите пожалуйсто как это сделать? Если не подписан договор можно ли просто забрать документы и все?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете просто забрать документы и все..