Как решить проблему остановки на посту и сделать свою поездку в город возможной

• г. Элиста

Мне 12 лет, моей подруге 15 она с её братом которому 19 пригласили меня поехать с ними в город, ч живу в селе ехать надо на маршрутке (автобусе) на посту обязательно остановят, что делать? Очень хочу поехать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если родители согласны, они могут выдать брату подруги нотариально удостоверенную доверенность на ваше сопровождение