Обязанность огораживать придомовую территорию забором в сельской местности - правовые и практические аспекты

• г. Смирных

Обязана ли я огораживать придомовую территорию забором в частном секторе, двухквартирном доме и т.д.? Я живу на селе и выгул крупного рогатого скота не производится. Скотина гуляет сама по себе, и, конечно, заходит на мою территорию, все портит, съедает. Иногда хозяева возвращают, иногда только при привлечении полиции. Но все повторяется каждый год. На все один ответ-городитесь. А я не хочу, например. Помогите разобраться в данном вопросе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не обязаны, на ваше усмотрение