Как прекратить недобросовестное поведение девушки-инкогнито на аттракционе и восстановить репутацию моего предприятия?

• г. Ставрополь

Меня достает одна девушка-инкогнито, работая на аттракционе, я стал замечать, что мне стали носить некие письма прохожие, от некой девушка, которая меня любит, прежде чем его отдать мне, они его смотрят, рейтинг аттракциона на, котором я работаю подрывается, как это остановить? Как привлечь эту девушку к ответственности желательно материальной.

Ответы на вопрос (2):

Ничего не понял.В чем взаимосвязь между любовными письмами и материальным вредом.

Можете обратиться в суд. Но сомневаюсь, что решение будет положительным.