Хочу поступать в ВУЗ после 2 курса колледжа - возможно ли получить аттестат о среднем общем образовании не покидая учебное заведение?

• г. Москва

В этом году перехожу на 2-ой курс в колледже (поступал после 9 классов). Понял, что не моё. Хочу поступать в ВУЗ. В связи с этим, вопрос. Закончив 2 курс, смогу ли я, получить аттестат о среднем общем образовании, не покидая колледж, и попытаться поступить, сдав ЦТ, а в случае поступления, забрать документы из колледжа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Документы вам в любом случае придется предоставить, хотя бы копии. Можете