Ребёнку 18 лет она закончила школу, бывший муж может ещё продолжать платить алименты пока дочь учится будет в институте. Спасибо!

• г. Анадырь

Ребёнку 18 лет она закончила школу, бывший муж может ещё продолжать платить алименты пока дочь учится будет в институте. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

По закону не обязан, но добровольно никто не запрещает

Алименты в обязательном порядке уплачиваются лишь до достижения ребенком совершеннолетия.