Автомобиль получил повреждения во дворе - замятое крыло и поцарапанная дверь

• г. Новосибирск

Припарковало машину вечером во дворе, вернулась через два часа уехала домой а при свете обнаружила крыло замятое и дверь поцарапанную видно что это физический дефект.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию, иного выхода нет.Но полиция особ шевелиться не будет, спросите сами у соседей.

В этом случае страховка по полису ОСАГО не выплачивается. Если хотите езжайте обратно на место парковки,вызывайте полицию.Приедут оформят ДТП.На этом все