Многодетной маме нужна денежная компенсация - как получить помощь при неисправной крыше и низком доходе?

• г. Чита

Имею ли я право на денежную компенсацию как многодетная мама? Я обратилась в нашу администрацию за помощью материальной на починку крыши, но мне сказали сначала предоставьте справку о ваших доходах а там подумаем. На данный момент у меня проваливается крыша и течет из-за сырости часто болеют дети. Подскажите пожалуйста что мне делать? Ведь у меня 4 детей и зарплата всего 12000 р, а чтобы поменять и сделать крышу понадобится около 30000 рублей. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Несите Справку НДФЛ № 2.

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в Администрацию города, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то направьте его заказным письмом с уведомлением и описью.

ответ обязаны дать в течение 30 дней.