Имею право на перерасчет декретных и выплаты до полутора лет по черной зарплате - разбираемся в суде

• г. Иркутск

Работаю в организации с 2012 года, за это время официально нас увольняли из одной компании и устраивали в другую в 2014, просто меняли название. Официально у нас белая зарплата приходит на зарплатные карты, черную зарплату мы получаем в этот же день из кассы. В январе месяце я ухожу в декрет, со вторым ребенком. Так вот, я знаю что по белой зарплате мне насчитают копейки, еще и обдурят, не раз проходили с отпусками. Если я подам в суд, и докажу в суде согласно табелям, внутренним распоряжениям и приказам, распечаткам с зп карты а так же расходным документам на остатки черной зарплаты что на самом деле я получала от организации другую сумму, обяжет ли суд сделать мне перерасчет декретных, и выплат до полутора лет согласно моей черной зарплаты?

Ответы на вопрос (1):

да можете это сделать если докажете?