Последствия нотариального заверения бумаги о месте проживания ребенка - юридические перспективы для отца

• г. Санкт-Петербург

С женой три года в разводе. Дочь живет с матерью и отчимом, но от отцовства я не отказывался. Недавно жена просила заверить у нотариуса бумагу о том, что ребенок проживает с матерью якобы для того чтобы меньше были выплаты за ее кредиты. Что-то мне слабо верится в правдивость ее слов и хотелось бы узнать о последствиях данных действий для меня с юридической стороны.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, для вас не будет никаких последствий. Всего хорошего.

Немного непонятно какая бумага?

Николай Николаевич, она Вам соврала. Банкам все равно: кто с кем проживает и какие у него проблемы. Не надо Вам ничего подписывать. Пусть говорит правду. Тут знаете, причин много. Судом определено место жительства с ребенком. Такие справки берут для многих целей. Надо ее заставить говорить правду. Но, про банк - это неправда.