Малоимущие. не платят зарплату

• г. Москва

Оставив телефон я думала мне перезвонят.

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Не платят зарплату, обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию, прокуратуру.

Вам никто не обязан перезванивать. Кроме мошенников.

Юлия, Вам непременно перезвонят и предложат посетить "бесплатную" консультацию, на которой буду склонять подписать соглашение на приличную сумму. Безопаснее задать вопрос на сайте, не разглашая свой номер телефона в сети.