Вопрос об оформлении дарения на всю квартиру, которое вступит в силу после смерти

• г. Абакан

После смерти мужа я имею приватизированную квартиру и двух 27 летних детей (проживают и прописаны отдельно). В течении 6 месяцев я заявила о своих правах на наследство. Дети по обоюдному согласию написали отказ. В наследство я еще не вступила. Дети настаивают на оформлении дарения на всю квартиру. Я хотела сделать завещание. Возможно оформить дарение, которое вступает в силу после моей смерти?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, после вашей смерти незарегистрированный договор дарения теряет силу. Пишите завещание