Отправил больничный лист и запросил отсрочку слушания по делу о вождении в нетрезвом состоянии

• г. Владивосток

Предоставил больничный лист, и указал что бы не рассматривали дело без меня, по ст.вождение в нетрезвом состоянии! Перенесут слушание?

Ответы на вопрос (3):

На усмотрение суда.

вы можете узнать это в суде...

---Здравствуйте, а толку с того? Рассмотрят и без вашего присутствия.

Управление ТС водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния

штраф 30000 р

+ ЛП 1,5 -2 года

+ отстранение от управления

+ освидет на опьянение

+ задержание ТС

Всего хорошего.