как подать на алименты в твердой сумме? Проживали гражданским браком, ребенок записан на отца.

• г. Сургут

Как подать на алименты в твердой сумме? Проживали гражданским браком, ребенок записан на отца.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в мировой суд с иском о взыскании алиментов в твердой денежной сумме, если отец ребенка не работает или имеет непостоянный доход. Всего наилучшего.

Наталья, если отец ребенка официально не работает,то можете обратиться в суд с иском о взыскании алиментов в тв. денежной сумме.

Для этого вам необходимо обращаться в суд с иском. Иск нужно составить на основании ст. 131- 132 ГПК РФ.