Некачественная услуга Ботокса в косметологической клинике - отсутствие результата и конфликт между клиентом и персоналом

• г. Краснодар

В косметологической клинике, была оказана не качественная услуга ин'екции Ботокса. При введении 25 единиц. Нет ни какого результата. Морщины и мимика остались без изменений. Косметолог при этом пытается навязать мне очередную платную услугу за мои же деньги. Управляющая говорит, чтобы я решала с косметологов, та говорит, что управляющая против возвратов денежных средств.

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию, при отказе - в суд

Пишите письменную претензию за некачественное оказание услуг. при отказе обращайтесь в суд