Вопрос о получении денежной компенсации после закупки квартиры по программе переселения из ветхого жилья

• г. Липецк

Нас переселяют по программе переселения из ветхого жилья. Мы написали заявления на получения квартиры новой передача старой администрации. Мы бы хотели получить деньги, так как пятый этаж нас не устраивает. Можем ли мы переписать заявление на получение денег, если администрация уже закупила нам квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Нет, только через суд.