Где получить справку о личности для поступления в колледж в г. Саратове для ребенка 16 лет без паспорта, прибывшего из Донецкой области в ноябре 2014 года?

• г. Саратов

Нам нужна узнать где можно получить справку в г Саратове-ребёнку 16 лет у которого нет паспорта так как он прибыл в ноябре 2014 году с Донецкой области --Спавку удостоверящая его личность с фотографией и печатью подскажите пожалуйста _ нам она нужна для поступления в колледж.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, никто вам её не выдаст. обращайтесь в УФМС и оформляйте ему паспорт. Всего хорошего.

Увы, у вас Тупиковая ситуация. Придется возвращаться в ДНР и получать паспорт