Проблемы с заказом стройматериалов - как вернуть деньги за неисполненный заказ

• г. Челябинск

Зимой заказл брус на строительство частного дома, внёс предоплату, пародавец сказал что до мая всё привезёт, но он часть заказанного бруса привёз только в июне пообещал что првезёт остатки через неделю, но после этого я до него не могу дозвониться, на рабочем месте его нет постоянно, можно ли как то вернуть остатки денег? Чеки он мне не давал и расписку написал не грамотно, она юридически не действительна.

Ответы на вопрос (1):

В полицию обратитесь