Продажа квартиры за наличный расчет - возможные юридические последствия при отсутствии расписки

• г. Оренбург

Меня интересует вопрос: год назад я купила за наличный расчет квартиру, деньги передала в мфц расписку не взяла. В тексте договора есть пункт-расчет произведен до подписания настоящего договора. Сейчас меня вызывает участковый и предъявляет жалобу на меня от продавцов. Видеозапись в мфц сколько хранится?

Ответы на вопрос (1):

Три года должны сохраниться потом передает в архив