Возможность перевода в подразделение военизированной пожарной охраны для ефрейтора с образованием по специальности инженер спасатель МЧС

• г. Новосибирск

Я служу по контракту в воруженных силах России, в звании ефрейтор, мне осталось соужить по контракту еще 2 года. У меня есть высшее образование по специальности инжинер спасатель МЧС, можно ли мне перевестись в подразделение военизированной пожарной охраны так же по контракту.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, путем увольнения и подачи рапорта в МЧС. Всего хорошего.

Все на усмотрение вашего руководства