Советы по оформлению договора-купли продажи с использованием материнского капитала для успешной проверки в регистрационной палате и пенсионном фонде
₽ VIP

• г. Ставрополь

Как правильно оформить договор-купли продажи с использованием материнского капитала, что-бы он прошел проверку в регистрационной палате и пенсионном фонде? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталья!

Обратитесь за квалифицированной юридической помощью ОЧНО к юристу в Вашем городе.

С уважением,