Как обжаловать постановление о лишении прав и можно ли сдать права в ГИБДД без постановления?

• г. Краснодар

Суд лишил прав на 4 месяца, постановление не выдал, сказал прийти за постановлением 5.08.16.То есть я с 5 по 15.08.16 могу обжаловать постановление либо сдать право в ГИБДД? Постановление выдаётся числом в которое вручили на руки?

Ответы на вопрос (2):

Прочитайте ст. 29.11 КоАП РФ. Может и поможет.

Добрый день. Это неправомерно. Должны выдать сразу. Пишите письменное обращение с требованием выдать Вам копию постановления и требуйте чтобы поставили на копии отметку о приеме. Если планируете обжалование, то Вам надо не допустить просрочку 10-дневного срока