Незаконные требования администрации ТЦ - запрет на продажу кофе и отсутствие утвержденных расценок

• г. Казань

Я собираюсь продавать выпечки на остравке на 3 ем этаже ТЦ. Администрация ТЦ мне не показала утвержденные расценки, сказали что проведение электроэнергии за свой счет, запрещают продавать кофе на 3 ем этаже, потому что на первом этаже уже есть "Кофе с собой" якобы будет конкуренция, все со слов только, документально в договоре не зафиксировано, что проведение эл.энергии за свой счет, а сумма немалая 12 тыс. руб., хотел узнать законны ли их требования в части запрета продавать кофе? Должно ли указываться в договоре проведение эл.энергии за счет арендодателя или в счет аренды? И должны ли быть утвержденные расценки стоимости 1 м 2, как мне знать что они не накрутили цены, ведь у соседей аренда дешевле и эл.энергия входит в стоимость аренды, а у меня за эл.энергию надо платить отдельно по счетчику.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По приборам учета нужно платить. Но тут нужно смотреть договор ст.606 ГК РФ. Вы какие действия предпринимали?