Нашел объявления на доме внес предоплату за доставку Машины все неделю созванивались а сейчас абонент не отвечает.

• г. Кемерово

Нашел объявления на дроме внес предоплату за доставку

Машины все неделю созванивались а сейчас абонент не отвечает.

Ответы на вопрос (3):

Можно обратиться в полицию, если вас обманули

Обращайтесь в суд за взысканием денежных средств. И можете написать заявление в полицию

Нашел объявления на дроме внес предоплату за доставку

Машины все неделю созванивались а сейчас абонент не отвечает.

Сообщите в полицию и прокуратуру о мошенничестве.