Проблемы с должниками и искусственно созданный долг - заявление о встречном иске и статьи Кодекса, на которые можно опираться

• г. Москва

Председатель днп 2 года не работал с должниками, в итоге все перестали платить, сейчас на счету ноль и 500 тысяч долгов по налогам и прочему, а уволенный требует 350 тыс. руб. за проделанную работу. Подал иск в суд. хотим подать встречный иск, подскажите статьи в кодексе. На которые нам опираться, что долги появились по его вине, так как он не выполнял свою работу.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Бездействие можно обжаловать.

Собирайте собрание членов партнерства