Требуется юрист для помощи в получении академической справки от УГК

• г. Москва

Меня зовут Юлия. В этом году я перевожусь из ВУЗа Екатеринбурга (УГК им.Мусоргского) в институт Москвы (МГИК). До 14.08 мне нужно предоставить в МГИК академическую справку, но УГК мне не выдают справку, объясняя тем, что 'все в отпуске, некому делать до 15.08-20.08'. Я была в Роспотребнадзоре и мне сказали, что это не законно и что УГК не имеют права не выдавать справку. Ещё посоветовали обратиться к юристу.

Сейчас я в Москве. И мне нужна помощь юриста, который пойдёт в УГК, напишет от моего имени заявление (если нужно - я схожу к нотариусу) и убедит деканат, что справку выдать мне обязаны. Просто академическа справка мне очень нужна и чем быстрее УГК её сделают, тем лучше.

Вопрос: с каким юристом мне лучше связаться и сколько будет стоить такая услуга?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Юля,в поисковике найдите юристов из Москвы и обратитесь к ним в личные сообщения.Расценки у всех юристов разные.Сравните прайсы и выберете юриста.