Положительный результат анализа на наркотики - возможные последствия и влияние на устройство на работу

• г. Москва

Сдал анализ на наркотики по требованию сотрудников ппс, знаю что он будет положительным. Скажите чего стоит ожидать? Какие последствия? Поставят ли на учет наркологу? Лишать ли прав (был не за рулем) Будут ли последствия при устройстве на работу?

Ответы на вопрос (2):

На нормальную работу не устроитесь никогда.

Поставят на учет наркологу и потом еще будут проверять