Какие документы нужны для получения квартиры по соц. найму молодой семье?

• г. Омск

Какие документы нужны для получения квартиры по соц найму молодой семье?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. В администрацию обращайтесь с заявлением. Будете доказывать как нуждаемость в улучшении жилищных условий, так и достаточный доход

Здравствуйте. Документы, удостоверяющие личность, справка о составе семьи, справка из ЕГРП

Обращайтесь в администрацию (МФЦ)по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.