если муж не платит кредиты могут ли судебные приставы заблокировать счета жены хотя присылают смс что заблокируют.

• г. Серов

Пожалуйсто если муж не плотит кридиты могут ли судебные пристовы заблокировать счета жены хотя присылают смс что заблокируют.

Ответы на вопрос (5):

да конечно! не забывайте у ас совместная собственность и имущество является совместно нажитым

Нет, не могут. Это не приставы Вам "страшилки"пишут, а коллекторы. Просто игнорируйте.

Нет, не могут они этого сделать. И СМС присылают не судебные приставы а скорее всего коллекторы.

Приставы не могут по собственной инициативе заблокировать счета. Только при исполнении решения суда, вступившего в силу.

Добрый день!Счета супруги заблокировать они не могут,только счета мужа и то после того как будет заведено исполнительное производство службой судебных приставов.Всего наилучшего.