Как избавиться от исправительных работ по статье 157 УК, которая была декриминализирована?

• г. Санкт-Петербург

За ст 157 ук назначили исправительные работы 8 месяцев, 1 месяц отработал уже. А говорят эту статью декриминизировали под административную. Как мне сделать что бы с меня сняли исправ. Работы?

Ответы на вопрос (2):

Увы, вам придется дорабатывать

статья 157 УК РФ не декриминализированна! кто вам вообще мог такое сказать?

Вот диспозиция Статьи 157. Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей

(в ред. Федерального закона от 03.07.2016 N 323-ФЗ)

1. Неуплата родителем без уважительных причин в нарушение решения суда или нотариально удостоверенного соглашения средств на содержание несовершеннолетних детей, а равно нетрудоспособных детей, достигших восемнадцатилетнего возраста, если это деяние совершено неоднократно, -

отсюда следует что вам необходимо еще отработать 7 месяцев и никого никогда не слушайте, можно зайти в интернет и проверить правду ли вам сказали...