Расчет продолжительности рабочего времени и коэффициента для женщины в организации с рабочим местом в селе и городским районным коэффициентом 20/15

• г. Чарышское

Организация находится в городе, рабочее место в селе, районный коэффициент в городе 20 а в селе 15, какова должна быть продолжительность рабочего времени у женщины и коэффициент.

Ответы на вопрос (3):

Это должно быть отражено в Вашем трудовом договоре.

За помощью обратитесь в готрудинспекцию

Коэффициент и продолжительность рабочего времени определяют по фактическому месту работы, а не по месту нахождения головной организации