Можно ли произвести выстрел в населенном пункте из охолощенного оружия?

• г. Москва

Можно ли произвести выстрел в населенном пункте из охолощеного оружия?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Нет

За это может быть ответственность

Попробуйте:Статья 20.13 КоАП РФ

Стрельба из оружия в населенных пунктах или в других не отведенных для этого местах -

влечет наложение административного штрафа в размере от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией оружия и патронов к нему либо лишение права на приобретение и хранение или хранение и ношение оружия на срок от полутора до трех лет с конфискацией оружия и патронов к нему.

Смотря по какой причине и с какой целью.