Меня интересует такой вопрос, с временной пропиской можно ли обналичить материнский капитал по месту временного проживания.

• г. Махачкала

Меня интересует такой вопрос, с временной пропиской можно ли обналичить материнский капитал по месту временного проживания.

Ответы на вопрос (2):

Обналичить материнский капитал нельзя. Если Вы про 25 000 руб., то можете получить их и по месту временного проживания.

Здравствуйте. Обналичивание МСК это уголовное преступление. Можно получить 20 тысяч наличными по месту регистрации