Возможность предоставления СНИЛСа дочери, проживающей в другом городе, при сборе документов на субсидию на дрова для долевой собственности

• г. Челябинск

Собрала документы на субсидию на дрова, а снилс дочери не предоставила, т.к. она в другом городе и нет возможности его прислать. Могут ли отказать в приеме документов? Собственность долевая с дочкой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В первый раз собираете комплект? Если уже предоставляли документ, то может второй раз и не спросят. А так СНИЛС дочери можно заверить нотариально и выслать по почте , например.