Надо ли вносить изменения окладов в раздел III карточки ф. Т-2 или нет.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, нужно вносить все изменения. Всего хорошего.

Добрый день. Если там указан оклад, то надо. А вообще -смотрите правила заполнения этой формы. В бесплатном он-лайне искать ответы на такие узкоспециализированные вопросы нет никакого желания