Как переоформить договор со специального найма на социальный найм с последующей приватизацией и определить собственника общежития?

• г. Первоуральск

Я с ребенком проживаю в комнате в общежитии (постоянная прописка с 2013 года + в 2014 переселилась в этом же общежитии в другую комнату, т.е. прописку поменяла). Заключен договор спецнайма. Как возможно переоформить договор со спецнайма в соцнайм с последующей приватизацией? И где возможно узнать кто собственник (наймодатель) этого общежития? Спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (1):

Приватизировать можно лишь муниципальное жилье. Обратитесь в администрацию города. Просто так договор социального найма не заключается. Вы должны нуждаться в жилье, стоять на очереди.